Вступили в силу с 1 апреля «Изменения, связанные с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2024 г. № 390

Вступили в силу с 1 апреля «Изменения, связанные с вступлением в силу постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2024 г. № 390 «Об утверждении перечня и состава находящихся в распоряжении органов государственной власти и органов местного самоуправления сведений, подлежащих представлению с использованием координат, и требований к их обновлению» и утратой силы Распоряжения Правительства РФ от 9 февраля 2017 г. № 232-р».

ОГВ РС(Я), ОМСУ представляют сведения об объектах, расположенных на их территориях согласно Перечню. При невозможности предоставить сведения с использованием координат, указываются адреса объектов, подлежащих представлению с использованием координат.

Органы государственной власти и органы местного самоуправления, в распоряжении которых находятся сведения, подлежащие представлению с использованием координат, в случае если такими органами государственной власти и органами местного самоуправления обеспечена организация определения координат в отношении сведений, подлежащих представлению с использованием координат, обеспечивают их обновление не позднее 10 рабочих дней со дня изменения таких сведений.

Комментарии закрыты.