Сотрудники ГБУ РС(Я) «ЦГКО» провели видеоконференцию с представителями МКУ «Управления муниципальным имуществом» МР «Усть-Алданский улус (район)»

19 сентября 2019г сотрудники ГБУ РС(Я) «ЦГКО» провели видеоконференцию по скайпу с представителями МКУ «Управления муниципальным имуществом» МР «Усть-Алданский улус (район)».

Встреча состоялась по ознакомлению с предварительными результатами государственной кадастровой оценки на территории Усть-Алданского улуса по землям сельскохозяйственного назначения, землям населенных пунктов и объектов недвижимости за исключением земельных участков.

Представителям Усть-Алданского улуса даны разъяснения по изменению промежуточных итогов кадастровой стоимости земельных участков, расположенных в землях населенных пунктов, находящихся в сегменте «Производственная деятельность», а также влияние изменения кодов расчета и сегментов на кадастровую стоимость объекта.

Сотрудники ГБУ РС(Я) «Центра государственной кадастровой оценки» ответили на поставленные вопросы, особое внимание уделили по представлению замечаний к промежуточным отчетам.

Поблагодарили сотрудника МКУ «УМИ МР «Усть-Алданский улус (район)» Аммосова Айсена Алексеевича, за плодотворную работу в подготовительном этапе государственной кадастровой оценки в 2018г.

Комментарии закрыты.