«Актуальное интервью с кадастровым оценщиком»

В 2020 году проводится государственная кадастровая оценка «Земли особо охраняемых территорий» и «Земли промышленности, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, космического обеспечения, энергетики, обороны и иного назначения». В программе «Актуальное интервью» 6 февраля в 11 ч 15 м на канале НВК Саха состоится интервью с участием кадастрового оценщика ГБУ РС(Я) «Центр государственной кадастровой оценки» Яковлева Максима Михайловича на тему «Особенности взаимодействия учреждения с органами местного самоуправления и заинтересованными лицами по Государственной кадастровой оценке 2020 года «Земли особо охраняемых территорий» и «Земли промышленности, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, космического обеспечения, энергетики, обороны и иного назначения». В ходе беседы будут затронуты вопросы подготовки и проведения государственной кадастровой оценке данных категорий земель.